본문 바로가기
장바구니0 로그인
+1000

Где можно посмотреть информацию про Джо Руссо

페이지 정보

작성자 Mason 작성일 23-05-23 14:45 조회 12 댓글 0

본문

Режиссёр фильма «Мстители» не беспокоится о закрытии кинотеатров - подробнее на сайте https://tubba.ru/
Со времен введения во всем мире ограничительных и карантинных мер, направленных на сдерживание пандемии, именитые режиссеры, наряду со всеми представителями индустрии развлечений, испытывают беспокойство за будущее отрасли. Значительное число постановщиков нервничает по поводу закрытия кинотеатров и уменьшения количества зрителей. Кроме Кристофера Нолана и Мартина Скорсезе, собственное творческое и физическое выживание с деятельностью кинотеатров тесно связывают: Уэс Андерсон, Дж. Кэмерон, Зак Снайдер и многие знаменитые авторы шедевральных картин. Среди тех, кому по нраву новые реалии, Джо Руссо, снявший самую кассовую ленту всех времён.
Почему режиссёр «Мстителей» не переживает об упущенных возможностях? На стриминге маститым творцам оказалось неплохо: продюсирование с братом «Эвакуации» дало плоды в виде вершины рейтинга на Netflix для фильма, после тандемом ставится и драма, которая должна выйти на Apple TV+. Руссо младшему открылись преимущества режиссёрской реализации работы на потоковых платформах:
"Изменения мира, разрушающегося сейчас прямо на глазах в ускоренном темпе, благодаря пандемии, приблизили будущее. Люди активно уходят из кино в онлайн, сервисы, развлечения, услуги переводят деятельность в цифровой формат для удаленного пользования. Появляется ниша, под требования которой наиболее удачно подходит часть кинопродукции. Некоторые проекты только выигрышнее смотрятся, благодаря выходу в цифре, без кинотеатрального проката и театральных премьер. Новый формат (цифра) идеален для регионального распространяя продукции, особенно для охвата удаленных территорий. Это справедливо и по отношению к стоимости, поскольку кино становится доступным либо совсем бесплатным. Людям не требуется платить за доступ, билеты, организацию просмотра, ждать. Они могут делиться видео, устраивать совместные онлайн-показы с обсуждением, получая 10 картин ежемесячно по цене одного. Удовольствие доступно практически бесплатно против роскоши похода в кинотеатр на премьеру".
Автору удается познакомить со своим творчеством более широкую аудиторию. Отсутствуют несправедливые оценочные критерии, как показатели за первый уик-энд после выхода. Не все кино можно рассматривать в плане ценности, руководствуясь размером кассовых сборов на старте. Этот фактор не должен влиять на восприятие зрителем и рецензии СМИ. Теперь крупнейшие потоковые платформы сами решают, какие фильмы признавать успешными.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

LIFE BALANCE WATER 정보

CALL CENTER

1234-5678

월~금 10:00 ~ 17:00

문의게시판

BANK INFO

예금주 : 홍길동

COMPANY

회사명 주소 : OO도 OO시 OO구 OO동 123-45
사업자등록번호 : 123-45-67890 대표 : 대표자 전화 : 02-123-4567 팩스 : 02-123-4568 통신판매업신고번호 : 제 OO구 - 123호 개인정보 보호책임자 : 정보책임자명 부가통신사업신고번호 : 12345호

Copyright © 2019 회사명. All Rights Reserved.

상단으로